Jump to content
Форум@zama.cc

Адам

Заманхо
  • Content Count

12
  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

Recent Profile Visitors

551 profile views
  1. Steam мух ло хьан хаъ ))), со оц IPON аль комнат чохь хир ву хьун, до 16:00 по москов. вр. хьай вариант махил чу вала, Адам аьл ю хьун са ник.
  2. мне на скайп можешь позвонить: adam_grozny_95. Вечером чохь цахуьл, вариант ялхьари чу вер вар, хьай йиш хильчхьайн хьатоха цхьац хаттар дар.
  3. TiMs, хьай чу вал йиш мац хир ю ала, т1акх со чу вер ву хьун?
  4. Ахи, я не знаю как сними связаться, но я бы хотел создать свою постоянную комнату как ты сказал с ключом, под названием IPON, если можно?
  5. А тут самое главное после последнего обновления, лиц. ключ не требуется, можно играть во всех серваках бесплатно без проблем, игру тоже бесплатно можно скачать и установить без проблем, нас тут только 5 из наших играют.
  6. Админ, я вот хотел спросить, допустим я админ этой комнаты тимспик, друзья которые играют в месте со мной, без меня смогут заходить в комнату когда меня не будет в сети? У нас Тимспик есть, но когда у админа комп выключен, мы не можем заходить, хотелось бы создать свою постоянную комнату.
  7. Ассаламу 1алайкум, BF 2 Project Reality играем,
  8. я чисто воздушные бои играю
  9. Админ, где можно это видео ссылку разместить чтоб другие видели? баш кхи лелаъ цахаъ сун х1окх форум чухло.
  10. Ассаламу 1алайкум, вежрий подсказать дайш, хотел создать свой канал? но как не знаю?
  11. Админ, къинт1ервал если где нибудь что-то нарушил, но так и не понял, что я именно нарушил? TiMS если у тебя Battlefield 2, тянет то и эту игру потянет, как раз таки мы там новый клан хотим формировать чисто из Чеченцев, если интересно будет вот мой скайп: adam_grozny_95. Игра интересный ду шуьн, график далдель яцахь реалистичней ду
  12. Друзья играйте реальную игру
  • Create New...