Jump to content
Форум@zama.cc

CheGun95r

Заманхо
  • Content Count

721
  • Last visited

Community Reputation

431 Excellent

2 Followers

About CheGun95r

• Rank
    Брат, Братишка, Братюня
  • Birthday 02/01/1995

Converted

• Biography
    ну чё сказать МУСУЛЬМАНИН я а потом Чеченец
  • Interests
    ...........................................
  • Occupation
    .....................................................

Contact Methods

• Website URL
    http://zama.cc
  • Steam ID
    76561198010760694

Recent Profile Visitors

7,121 profile views
  1. Да Саид, иза бакъ ду. Думал об этом, но я думаю что никому не нужен дизайнер, который отказывается рисовать живых существ или что-то связанное с харамом)))
  2. Да брат, я уже занимался этим. Лучше заниматься веб дизайном, без фото и изображений живых существ. Но забросил)
  3. АльхьамдулиЛЛяхь не жалуюсь). Могшал дик ю Дал бу хастам. Массу бусулб стаган хилил Аллахь Реза.
  4. Уаалейкум ассалам уарахматуЛЛахи уабаракятух. АльхьамдулиЛЛях со дик ву, хьо муг1 ву?) Да, дукх хан ю, пару лет наверно).
  5. да, у знакомого клуб страйк больный, попросил сделать)), Тимс стим чур ара ца вол, Дестини ловзш ву и постоянно))
  6. NEPH мне сделали за 2 недели, я сам сделал его)). У меня знакомый есть, который за 800 евро делает Code, вождение сам уже делать буду)). Как только сделаю, если нужно, дам тебе его контакты)). С Парижа он.. Да это мой номер)
  7. @TiMs Оц Destiny чу хиан, фотошоп 1ад ма йитан ахь, что за предательство?)) Д1адовл, пересматриваю старые сообщения, всегда перечитываю их))). Ностальжи. Я тоже уже забил на ФШ, вот нидавно для знакомого сделал и все)).
  8. 😀г1улкх ца хиллар са. Обманули гады меня))). Пришлось свою наивность и доверчивость затолкнуть глубоко в карман и насыпать немного эгоизма, черствости в свой характер)). Зато ремонт сделал😂. Но АльхамдулиЛЛях, Всевышний отдалил от меня паршивых людей и я рад что не наступил на эти ужасные грабли)). Нужно подходить к поиску очень тщательно и 1000 раз проверять людей))). АльхамдулиЛЛяхь, хьо мух ву, как твоя семья, дети как)). Работа, здоровье, права водительсике как твои))). И еще, перед тем как отключать сайт, номер дай свой, а то совсем пропали все. Тимура номер есть, всё хочу ему написать и из головы вылетает. Но зато спокоен что номер есть))). Наггах связе вол и в стиме, а твоего номера у меня нет и в стим ты редко заходишь). И нет, я не собираюсь звонить каждый день, просто раз в год буду в вацапе спрашивать как ты и всё)))).
  9. Ассаламу алейкум. Да я часто захожу, но все пропали куда то. Эх было время, вспоминаю деньги когда здесь царил актив).
  10. СубхьанаЛлах, я совсем офранцузился и забыл здесь поздравить. Аллах Реза Хуьлда. Амин. ТакхабаляЛЛоху мина уа минкум). Дел Рез Хийла хьун Саид, хаз хити сун)). Брат отговорил продавать ссылаясь на то, что я купил ее как мечту свою)). Но наверно продам всётаки. Да, комп купил год назад и в то время когда покупал он не был феррари)).
  11. Ассаламу алейкум). Решил я записаться в клуб женатых людей и так получилось, что приходится продать комп временно)). Ну не срочно конечно, поэтому ради интереса хочу узнать за сколько я мог бы его продать и купят ли вообще... Характеристики: Общая цена обошлась мне около 1400-1500 евро). Все чеки всё есть, так как в интернете покупал. 2 монитора все дела)). Единственное не отдам наушники и мышь)). Он весь сияет светится прям как и мечтал в детстве, в итоге это все конечно мне надоело и убрал я его под стол))))))). Фото компа ))
  12. Мало смыслю в серверах(в установке и настройке и применения помимо как хостинга). Но железо топ))
  13. Не знаю, я как купил себе более-менее и все, желание пропало обновляться и так далее)). Я уже практически не играю даже вообще..). Ну у тебя всегда было все топовое)). Тимса чето не видно))
  14. Д1авал, мне так стыдно это читать)). Ужас просто😂. Зато я вырос на этом сайте можно сказать😂)). Бедный врестлер, как он психовал из-за меня)))
  • Create New...