Перейти к содержанию
Форум@zama.cc

CheGun95r

Заманхо
  • Публикаций

694
  • Посещение

• Победитель дней

135

CheGun95r стал победителем дня 6 сентября

CheGun95r имел наиболее популярный контент!

415 Excellent

2 Подписчика

Информация о CheGun95r

• Звание
    Брат, Братишка, Братюня
  • День рождения 01.02.1995

Converted

• Biography
    ну чё сказать МУСУЛЬМАНИН я а потом Чеченец
  • Interests
    ...........................................
  • Occupation
    .....................................................

Дополнительная информация

• Website URL
    http://zama.cc
  • Steam ID
    76561198041753378

Посетители профиля

5 649 просмотров профиля
  1. Уже передумал). Машину се беру , а в декабре права уже буду делать))
  2. Вот, хочу сделать upgrade своих железяк Кстати, этот проц составляет конкуренцию i7-7700)), а показатели в рендеринге вообще выше). Хотя, я так подумал и подумываю всё-таки взять R6 1600x (6 ядер 12 потоков), ведь в принципе, разница не большая, а в цене - большая)). (потому-что 1700х без скидок будет 400 где-то стоить). Потом докуплю видеокарту, либо 1060, либо 1070
  3. У меня Dropbox 7гиг, все важное там и необхадимое. Как снесу винду, устанавливаю, а там уже все что есть просто установить или скопировать)
  4. Payday 2 раздают в Steam

Эту игру я купил очень и очень давно, первые дни играл, но потом как-то забросил(до этого на пиратке поиграл часов 10). Потом, когда Тимур купил её, были у меня попытки поиграть с ним, но ничем это всё не закончилось))). Так и забыл я про неё.
  5. Полностью соглашусь, даже я - ярый противник консолей, купил бы себе Сони ради UFC - ОДНОЙ ИГРЫ.
  6. Mount & Blade II: Bannerlord

Mount & Blade II: Bannerlord Почему серия игр M. and. B ? 30 минут игры:
  7. Payday 2 раздают в Steam

Взял на второй акк)).
  8. Identity

Примерная дата ОБТ - 2018 год
  9. Identity

10. Стала известна дата летней распродажи Steam Источник, пожелавший остаться анонимным, сообщает, что летняя распродажа Steam начнется 22 июня в 20:00 по московскому времени. Завершится распродажа 5 июля. Скидки получат большое количество игр, программ и фильмов. Размер скидок, скорее всего, будет фиксирован, т.е. не будет меняться по ходу распродажи. Расскажите друзьям, пусть копят деньги.
  11. Предупреждаю всех) Старые игры кажутся лучше чем новыми, мы запомнили их такими, когда были слишком молоды и слишком впечатлительными. Тот же денди или тетрис, казался невероятным и лучшим, а сейчас нам до сих пор хочется ощутить те же ощущения и каждый бы попробовал поиграть в тот же денди или тетрис, но дольше 10 минут не осилил бы. Всё потому-что со временем мы черствеем, нас сложнее удивить... Ребёнка можно сделать счастливым дав ему пару евро на шоколадку, а вот взрослого только оскорбишь этим)). Поэтому, советую не играть и не портить ощущений с детства. Я был в восторге от CS 1.6, это была моя сааааамая первая игра на первом компе. Я был в восторге и играл без интернета против ботов неделями.. Сейчас видеть эту игру не могу, ужасная, хоть и легенда. Раньше и жигуль был мечтой)). Так же как и квейк, я конечно не застал тех времён, когда квейк был популярен, я застал время когда CS Source только выпускали). Но говорю, что всё что вы помните об играх - чушь. Это всего-лишь восторг детства, преувеличенный)).
  12. Для ютуба все брал, в итоге не используется толком)
  13. NVIDIA Titan Xp

Прочитал твой коммент и подумал, счас объясню всё и ничего не понял))))) Короче, следующие видеокарты будут по новой технологии.
  14. Шли их к чертям и переходи в рунет))). Либо OVH но плати им всё что есть).