Jump to content
Форум@zama.cc

CheGun95r

Заманхо
  • Content Count

711
  • Last visited

Community Reputation

425 Excellent

2 Followers

About CheGun95r

• Rank
    Брат, Братишка, Братюня
  • Birthday 02/01/1995

Converted

• Biography
    ну чё сказать МУСУЛЬМАНИН я а потом Чеченец
  • Interests
    ...........................................
  • Occupation
    .....................................................

Contact Methods

• Website URL
    http://zama.cc
  • Steam ID
    76561198041753378

Recent Profile Visitors

7,001 profile views
  1. СубхьанаЛлах, я совсем офранцузился и забыл здесь поздравить. Аллах Реза Хуьлда. Амин. ТакхабаляЛЛоху мина уа минкум). Дел Рез Хийла хьун Саид, хаз хити сун)). Брат отговорил продавать ссылаясь на то, что я купил ее как мечту свою)). Но наверно продам всётаки. Да, комп купил год назад и в то время когда покупал он не был феррари)).
  2. Ассаламу алейкум). Решил я записаться в клуб женатых людей и так получилось, что приходится продать комп временно)). Ну не срочно конечно, поэтому ради интереса хочу узнать за сколько я мог бы его продать и купят ли вообще... Характеристики: Общая цена обошлась мне около 1400-1500 евро). Все чеки всё есть, так как в интернете покупал. 2 монитора все дела)). Единственное не отдам наушники и мышь)). Он весь сияет светится прям как и мечтал в детстве, в итоге это все конечно мне надоело и убрал я его под стол))))))). Фото компа ))
  3. Мало смыслю в серверах(в установке и настройке и применения помимо как хостинга). Но железо топ))
  4. Не знаю, я как купил себе более-менее и все, желание пропало обновляться и так далее)). Я уже практически не играю даже вообще..). Ну у тебя всегда было все топовое)). Тимса чето не видно))
  5. Д1авал, мне так стыдно это читать)). Ужас просто😂. Зато я вырос на этом сайте можно сказать😂)). Бедный врестлер, как он психовал из-за меня)))
  6. Иногда захожу по ностальгировать и читаю старые темы. Мне было 15, какую я ересь нёс, если попадается удаляю😹... Почти 10 лет прошло). Все-таки, было время).
  7. Просто проект замораживали из-за долго разработки, потому-что, на сколько я знаю, к моменту когда что-то готово, технологии уже не были передовыми). Вот так с 2012 года. Если подробней узнать про него, он довольно таки интересный). Но надеюсь неполучится как с Division, столько ажиотажа, а в итоге практически простое MMORPG...
  8. Ассаляму алейкум. Спустя 9 лет, прочитал). Ма ща Аллах, очень понятно, ясно, предельно. Сколько бы проблем этот труд решил, если бы только прислушались мусульмане...
  9. Довольно интересный проект, который разрабатывается c 2012 когда. который прошел сложный путь и вот, мы дождались))(кто ждал). К сожалению zama пропустила эту новость из-за того, что большинство из нас повзрослели и отвлеклись на семьи))).
  10. Заходим), не видим инфы, но! Постараюсь контент пилить, а то что-то совсем активность упала)
  11. Дик ву Альх1амдулиЛЛах1. Ху ду циг?)) Тимуро хьо без компа ву ма бох)))). Дихи пурженаш ху ю))))))))))))
  12. Да, давно уже не занимаюсь)
  13. Как вам новая часть, Open Beta играл кто? Как по мне - ерунда, что первая часть, что вторая. Они взяли за основу BF1 и сделали BF5, вообще не нравится динамика и геемплей. Да красиво, да атмосферно, но не то... Единственная BF которую я играю по сей день - это BF4. Кстати, Origin Access подписку оформил, практически все игры бесплатные).
  • Create New...