Jump to content
Форум@zama.cc

jrxsystem

Заманхо
  • Content Count

8
  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About jrxsystem

• Rank
    Заманхо
  • Birthday 12/22/1987
  1. Можно я думаю, если взломаю банк))) шутка)) Из языков программирование тут в школе только учат C++, нормально. Но а из веб-программирование тоже одно надо выбирать ? Да мне очень нравится информатика, это то что у меня очень хорошо получается. Саид ты тоже сначала в DUT пошёл ? Hе жалеешь что выбрал эту сферу ? Я вот боюсь одно, что зарплата очень плохая 2000- 2500 :S Ну чёрт с ним, главное что мне нравится. Короце буду надеется что создам типо фейсбук, гугл))
  2. Для меня самое подходящее это информатика. Я ещё не в Терминале, у меня ещё осталось один с половиной лет. Я думаю поступить в DUT/IUT +2 и потом эколь инженьёр +3, чтоб зарплата была немного выше. Я ещё хочу туда поступить не только чтоб работать ну и ещё разбираться в уязвимостях. Как написано в DUT школах, там не только можно работать на программиста но и на intégrateur, analyste-programmeur, agent technicocommercial, analyste responsable d'application, chef programmeur, chef de projet, administrateur de bases de données et réseaux. Я взглянул этот сайт, и 5% на 100% понял)) У меня ещё кое какие вопросы : Но даже если они учят HTML, Java script, PHP, Java поверхно, ты же сумеешь ими владеть, создавать сайты итд ? И язык C++ сложно учить, не надо же быть сверх умным для этого ?
  3. А вот эти предметы вы как учите ? от А до Я или так т1ёг1ал пошёл ?)) - BD(SQL и ещё что то) - Wебпрограммирование ( HTML, Java script, PHP итг. + проект) -::primus::-, у тебя какой BAC был чтоб поступить туда ? Я чесно не знаю куда идти, как ты говориш если программирование это плохая сфера...
  4. Дел рез хюл вам за ответы братья ! У меня ещё кое какие вопросы : Какая средняя зарплата если ты например будеш работать ? и PHP, HTML и SQL хорошо там учат, я имею ввиду от А до Я ? А высшая школа эколь д'инжинёр и DUT/IUT одинаковые ? Какие плюсы у обоих и минусы ? А тебе нравится программирование ? почему не хочеш уйти ? ты бы мне что посоветовал бы идти на программиста или нет ?)
  5. А программирование оно очень скучно или нормально ? Потому что если я буду 35 часов за компьюутером не представляю что будет с моим здоровьем... И хорошо ли зарабатывают программисты ? Тут я читал в инете, говорят что если у тебя инженер bac +5 то тебя платят больще, это так ? А вы в школе учите только язык C++ ? Можеш брат рассказать как там схема учебы. Я слышал что там по категорий, например : Язык : C++ или что другое Граффика : ... Сетевое : например : Java/.NET/Python/Ruby/C++. Web : Python/Ruby/Java/.NET/PHP
  6. Дел рез хил хун брат за ответ. У меня вопрос, в школах они учат все языки программирование или некоторые ? Говорят что 90% инженеров информатики находят работу меньше чем 2 месяца. Да ты прав, если даже буду работать, то на большие компаний.
  7. Дел рез хил хун брат за ответ. У меня тоже отец был инженер строитель мостов в Чечне, он мне тоже советует учиться на строителя. Я хотел на будущей открыт свой собственный проект по создание домов, вил итд. Тогда естественно зарплата повышается. И ещё я живу в Франций (Ницца) тут будет очень даже актуально как ты говориш.
  8. Ассалам Алейкум ! Живу я Европе, закончил лицей и теперь хочу поступить в высшую школу чтоб стать инженером программистом или инженером строителем. И я не знаю что выбирать из этих двоих, зарплата тут за работу для начинающиx инженероB/программистoB где то 40 000 - 70 000 евро / год. Посоветуйте мне, что выбирать, если скажите программист то скажите что учить как язык программирование. Буду рад узнать все ваши предложение. Тут по моему Саид на программиста учился, точна не знаю.
  • Create New...