Jump to content
Форум@zama.cc
Sign in to follow this  
CheGun95r

WoT/ World of Tanks

Recommended Posts

Итак, тема создана для танкистов, буду выкладывать интересные новости и об игре, хочу всетаки чтобы нашелся напарник, чтобы взводом поиграть, а то мой друг что-то в последнее время не может играть толком)

-----

1397687472-U310.png

World of Tanks (рус. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре action с элементами ролевой игры, шутера и стратегии.[8] Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.[9]

Игра использует бизнес-модель Free-to-play; изначально разработчики декларировали только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру,[8] но в июне 2013 года они объявили, что их стратегией для всех действующих и будущих игр является «free-to-win» — полное отсутствие каких-либо преимуществ в бою для платящих игроков.[10]

---------------

скриншотш

1397688615-U310.jpg

1397688660-U310.jpg

1397688672-U310.jpg

1397688686-U310.jpg

-------------

Пару слов от меня

Почему я так люблю эту игру?

Потому-что, там нужно думать, тактика и так далее, как и что делать продумывать, изучая карты. Там нет такого что стрельнул в лоб и пробил, может и не пробьешь, может быть и рикошет, поэтому нужно знать куда бить, для этого уйдет время для изучения по ходу игры... разные режимы, ротные бои, командный бой, исторический и случайный(если хочешь со взводом, до 3 человек)...

более 250 техники от 1 до 10 уровня, донат ничего не решает, решает только то что можешь быстрее заработать опыта и денег... я донатил 1 раз, ничего и не произошло толком))), часто дают подарки, танки, премиум на сутки и плюшки..... есть режим тренировочный бой, там даже симс играть умудряются)))))) гонки и прятки... если что мой ник там prizrak93r//

есть вопросы? задавайте)

.......

трейлер от разрабов

а вот мое видео (качество труха потому-что записывал бандикамом, не шарю пока)

https://www.youtube.com/watch?v=iNPOlUN8Ed4

• Upvote 3

Это одна из тех игр, где кто-то прокачивает свой танк боями и опытом, а кто-то заплатил и он сразу на самом высоком уровне?))
Такие игры не люблю. У тех кто платит всегда преимущество над тем кто сам играет))

Это одна из тех игр, где кто-то прокачивает свой танк боями и опытом, а кто-то заплатил и он сразу на самом высоком уровне?))
Такие игры не люблю. У тех кто платит всегда преимущество над тем кто сам играет))

Нет брат, вот тут то и фишка, если он платит то никаких уровней у него нету, у него лишь двойной опыт дают, а так все как у всех, это игра free-to-win. А это значит, если ты купил премиум танк, то это для того что-бы не был ты сильнее всех, а чтобы поездить на более высоких уровнях. а премиум танк, он сам по себе слабый и таких характеристик нету прям что-бы ты убивал всех...

вот

в июне 2013 года они объявили, что их стратегией для всех действующих и будущих игр является free to win — полное отсутствие каких-либо преимуществ в бою для платящих игроков.

тут отдельный танк у него своя ветка, и свой уровень, прям чтобы у твоего профиля уровень был, такого нету...

А что радует то, что много взрослых играют "от 30 и выше бывают даже", ну как правило и школьников куча)))...

щя глянем

Первые лвлш не интересно, интерес появляется от 5лвл танка и выше)))

Лично я до 6 лвл долго качался) месяц наверно(не каждый день играл) .

вот сейчас макс уровень 8, и чтобы одну пушку прокачать, долго нужно играть, а стоковая пушка не пробивает толком и это напрягает, поэтому я прокачал полностью 6 левелы и играю только на 6 левелах))))... на 1 танке 800 боев, на другом около 500, в общем 2600 боев провел и это считается что я новичек, есть люди которые и 40 тысяч боев, а самый максимум человек играл, 120 тысяч)))) представляю какой он наверно за.. игрок)))

----

У вас наверно терпения нету после батлы))) там такого нету, очень нервы нужны, и терпение.... вы бы знали как я долго качался до танков которые у меня есть.. и премиум покупал всеровно долго))))

за то на танке в батле знаете как я играю?))))

• Upvote 1

Поиграл. Вроде не плохо, но трудно ))
Только выезжаю из-за укрытия и сразу ба бах....подорвали)
Но я дам игре второй шанс, танки я всегда любил )
  • Upvote 1

Поиграл. Вроде не плохо, но трудно ))
Только выезжаю из-за укрытия и сразу ба бах....подорвали)
Но я дам игре второй шанс, танки я всегда любил )

баланс плохой. новичков кидают к более опытным игрокам у которых уже танки прокачаны

• Upvote 2

Идея классная, но новичкам влится туда походу не реально. Если только конечно у тебя есть куча свободного времени и нервов.
Я поиграл от силы 1-2 часа и не вытерпел) удалил я игру ) 
  • Upvote 1

:041: :041: :041:

Д1адовл, д1адовл))))

Баланс иногда и тупит, но это нормально, меньший уровень снизу, высший сверху). там нужно играть исходя из танка, если у тебя легкий танк и быстрый (светляк), то надо тихонько или быстренько светить, не выявляя себя или же камперить светить, не стреляя по тяжам(тяжелым танкам)...

(средний танк) для того чтобы пробраться на фланг,  тяжелый танк уже танковать (чеченский вариант ))) ), пт сау, предназначет только для камперства, сиди в кустах и мочи)))... на первых уровнях, тяжело))), но все же КАК ЭТО У ВАС терпения не хватило)))))) вы меня удивляете))... ну у всех свои вкусы))

...

Если что могу дать свой акк погонять) там танки нормальные)

• Upvote 1