Jump to content
Форум@zama.cc
Sign in to follow this  
CheGun95r

Начал проседать FPS В Battlefield 4 и вылетает Warface

Recommended Posts

Ассаламу алейкум бойцы))).

Как могли заметить когда мы играли я жаловался что игра зависает, раньше такого не было, да и вообще комп начал "моросить" по полной программе....

Вон видео я записывал, даже при записи не лагало, а сейчас что-то страшно гонит иногда даже без записи, играть не возможно, падает до 22 фпс, странно но раньше и на высоких настройках играл и ок, ставил на средние чтобы записывать... а в тренеровочном бою и на ультра без лагов шло)))), кто нибудь вкурсе ?

и еще проблема бывает после 30-ти минут боя или чуть больше, все зависает, и синий экран, такой выходит обычно когда видюха перегревается, но редко бывает, хотя температура показывает не выше 42градусов.....

ну это еще пол проблемы, когда нескем играть в батлу, иду в Warface с друзьями погонять, но после 5-10 минут игры такая же проблема, вылетает синий экран ошибка 0х00000116, погуглил эта ошибка видеокарты, а она новая.... в другие игры проблем нету, но варфейс серьезно нервы мне делает, пал бу короче....

драйвера все стоят норм проврерял на my-config (Баркал Мохьмаду)....

хотел купить ссд жесткий, но походу надо сначала видюху поменять, она у меня на гарантии....

Ва Алейкум Ассалам!

Проблема в одной из "RAM" - проверь их, вытащи один и поиграй, если проблема актуальна, верни обратно и убери следующую и так пока все не проверишь.

Ва Алейкум Ассалам!

Проблема в одной из "RAM" - проверь их, вытащи один и поиграй, если проблема актуальна, верни обратно и убери следующую и так пока все не проверишь.

Кстати, у меня это началось после того как начало показывать что у меня оперативки всего лишь 2гиг, а потом я РАМы местами поставил все стало нормально... хотя в общем у меня 4гб... точно, Баркал Брат, что-то я и не подумал об этом... видимо один моросит, надо по 4 поставить...

что лучше купить, 2 по 4гб = 8гб, или 2 по 8 гб = 16гб?