Jump to content
Форум@zama.cc
CheGun95r

Playerunknown's battlegrounds

Recommended Posts

p1_2275681_4af35cc0.png

"Битва игроков, Фронт игроков, Поле боя игроков"

• Зацепило

Моё знакомство с этой игрой началось недавно, примерно неделю назад. Последние пару лет, не так много игр, которые меня зацепили и увели в виртуальный мир, где я могу проводить своё время, эта игра входит в список этих игр. Это можно аргументировать тем, что за последнюю неделю я уже наиграл 43 часа.

• О игре (из Стима)

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков.PLAYERUNKNOWN, также известный как Брендан Грин, является пионером жанра Battle Royale. Как создатель игрового режима Battle Royale в серии ARMA и H1Z1: King of the Kill, Грин разрабатывает игру совместно с командой ветеранов в Bluehole, чтобы создать самую разнообразную и взрывоопасную версию Battle Royale на сегодняшний день.Это не просто игра. Это BATTLE ROYALE!

• Концепт

Игра (как и 90% игра) в раннем доступе, хоть и присутствуют баги (вылеты, застревания, ужасная оптимизация), она вполне играбильна и единственный минус - оптимизация. Даже на топ железе у людей встречаются фризы и лаги. Но это не страшно, так-как играть на максимальных настройках вредно в этой игре. Проще говоря: играешь на ультрах не видишь ничего кроме графики, играешь на минималках - видишь всё и всех.
 Как известно из описания, игра представляет из себя режим "Battle Royal", знакомый нам из H1Z1 или ARMA3 и т.д. Но в Arma и H1Z1 это так убого по сравнению с этой игрой, что даже не хочется думать, что существуют что-то подобное в других играх. Здесь это сделано так динамично и приятно что не можешь оторваться. Графика сильно напоминает Dayz Standalone, если бы геемплей был такой же и в DayZ, то ей цены не было бы. Разработчики не планируют останавливаться на Battle Royal и обещают сделать полноценную песочницу, ох будет круто). Единственно что мне не нравится, если убрать баги и ранний доступ, длинное и некрасивое название)). Не пожалел что отдал 900 рублей, а вот жителям Европы и других стран кроме СНГ, придётся расстаться с 30 евро, чтобы поиграть в эту игру.

• Медиа

А вот собственно пару роликов, записанных мной:

•  
  • Официальные ресурсы

STEAM
САЙТ
ФОРУМ

image.png

• Новость на 06.05.2017

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f9/Xbox_one_logo.svg/2000px-Xbox_one_logo.svg.png

Авторы PlayerUnknown's Battlegrounds планируют выход своей игры на консолях. Приоритет на Xbox One.
Подробнее в спойлере...

Сейчас компания рассматривает несколько вариантов, но не хочет сильно отвлекаться от разработки на РС, поэтому до сентября-октября, когда игра выйдет из раннего доступа, ожидать консольных версий не стоит.

После этого они могут плотнее поработать с консолями и, по словам представителя разработчиков, портирование не должно оказаться слишком сложным — игра создается на Unreal Engine 4, а он отлично оптимизирован для систем Sony и Microsoft.

PlayerUnknown's Battlegrounds вышел в ранний доступ Steam в конце марта и к сегодняшнему дню его продажи превысили 2 (!) миллиона копий. Осенью авторы планируют выпустить версию 1.0, выйдя тем самым из раннего доступа Steam.

image.png

• Upvote 1

giphy.gif

ARMA 3 battle royale разработчики этого мода и игры Playerunknown's battlegrounds одни  и те же люди. 

На сколько я знаю тебя через месяца 2 или 3 ты забудешь про эту игру и вернешься в MTA xD

5 часов назад, TiMs сказал:

giphy.gif

ARMA 3 battle royale разработчики этого мода и игры Playerunknown's battlegrounds одни  и те же люди. 

На сколько я знаю тебя через месяца 2 или 3 ты забудешь про эту игру и вернешься в MTA xD

Да забыл про это написать). Посмотрим)))
МТА я не играю и уже давно).