Перейти к содержанию
Форум@zama.cc
MANPOWER

«Дьявол скрыт в деталях»

Рекомендуемые сообщения

MANPOWER    373

The devil is in the detail , - вот это выражение очень распространено во Франции, и на это натыкаются очень часто простые люди.
Что и произошло со мной на прасторах FRинета... мне пришло в голову сменить провайдер у которого я арендовал сервер (люблю я устанавливать сервера и копаться  в них).
Набрал в поисковике нужный мне конфиг и пролистал самые топовые и не дорогие... И вот попался хороший вариант:

Скрытый текст

ddd.png

Недорого, и конф хороший, сразу взял. (Ссылка: _www.lws.fr)

Прошло 3 недели, получаю мейл о том, что пора уже продлевать товар, ОК.

Скрытый текст

dddds.PNG

Захожу в панель чтобы продлить сервер и тут я вижу:

Скрытый текст

sge.PNG

Ну думаю, точно у них какая-то ошибка, не может такого быть... Возвращаюсь и читаю, ничего не нахожу...
Потом вспомнил, что раз я не вижу, значить нужно страницу увеличить на 150% и желательно в конец страницы посмотреть.

И вуаля! Ответ оказался там, мелким -мелким шрифтом :)

Скрытый текст

gdfg.PNG

"Выделенный сервер: снижение цены за первый месяц до 4,99 евро и 19,99 евро в последующие месяцы. Это предложение зарезервировано только для новых клиентов LWS."

Был бы я юрист, не оставил бы без ответа... Будьте осторожны и читайте все мелкие шрифты ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

CheGun95r    415
2 часа назад, MANPOWER сказал:

The devil is in the detail , - вот это выражение очень распространено во Франции, и на это натыкаются очень часто простые люди.
Что и произошло со мной на прасторах FRинета... мне пришло в голову сменить провайдер у которого я арендовал сервер (люблю я устанавливать сервера и копаться  в них).
Набрал в поисковике нужный мне конфиг и пролистал самые топовые и не дорогие... И вот попался хороший вариант:

Скрыть содержимое

ddd.png

Недорого, и конф хороший, сразу взял. (Ссылка: _www.lws.fr)

Прошло 3 недели, получаю мейл о том, что пора уже продлевать товар, ОК.

Скрыть содержимое

dddds.PNG

Захожу в панель чтобы продлить сервер и тут я вижу:

Скрыть содержимое

sge.PNG

Ну думаю, точно у них какая-то ошибка, не может такого быть... Возвращаюсь и читаю, ничего не нахожу...
Потом вспомнил, что раз я не вижу, значить нужно страницу увеличить на 150% и желательно в конец страницы посмотреть.

И вуаля! Ответ оказался там, мелким -мелким шрифтом :)

Скрыть содержимое

gdfg.PNG

"Выделенный сервер: снижение цены за первый месяц до 4,99 евро и 19,99 евро в последующие месяцы. Это предложение зарезервировано только для новых клиентов LWS."

Был бы я юрист, не оставил бы без ответа... Будьте осторожны и читайте все мелкие шрифты ;)

Шли их к чертям и переходи в рунет))). Либо OVH но плати им всё что есть).

Поделиться сообщением

MANPOWER    373

В обшем, нашёл другой сервер, тепер в процессе "миграци"... на форуме будут тех. работы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти