Перейти к содержанию
Форум@zama.cc

Рекомендуемые сообщения

Payday2-logo.png

Разработчики Payday 2 раздают в Steam пять миллионов бесплатных копий игры

icon.700xauto.jpg?v1

Starbreeze объявила о том, что PayDay 2

будет бесплатной в Steam для первых пяти миллионов пользователей, которые успеют скачать игру. После этого она навсегда останется в библиотеке счастливчиков.

Вам нужно лишь зайти на страницу Payday 2  в Steam и нажать кнопку «Установить игру». Собственно, вам даже не придется ее тот час же устанавливать, поскольку одного нажатия кнопки достаточно, чтобы игра оказалась добавлена в библиотеку.

Конечно, игроков Payday 2 за годы существования шутера набралось предостаточно, но 5 миллионов бесплатных копий должны разлететься как горячие пирожки. Поторопитесь: у вас есть время только до 21 июня.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Они могли игру сделать бесплатной с самого начала так как больше половины контента в игрe надо покупать. Хотя года 2 назад я сам подсел на эту игру и даже купил где то 10 дополнений :D

• Haha 3

Поделиться сообщением

Игра не плохая, но меня почему-то не зацепило...

Поделиться сообщением

Эту игру я купил очень и очень давно, первые дни играл, но потом как-то забросил(до этого на пиратке поиграл часов 10). Потом, когда Тимур купил её, были у меня попытки поиграть с ним, но ничем это всё не закончилось))). Так и забыл я про неё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти