Jump to content
Форум@zama.cc
Sign in to follow this  
CheGun95r

Mount & Blade II: Bannerlord

Recommended Posts

Mount & Blade II: Bannerlord

Почему серия игр M. and. B ?

Прошлая часть Mount and Blade: Warband - Одна из любимейших мною игр. Я столько проиграл в Warband, что не знаю сколько дней потратил на неё. Одна из лучши игр, игр где ты один, начинаешь бегать по средневековому миру, выполнять задания всяких богатеев, ходить по деревням и собирать армию и обучать их улучшая их снаряжение и навыки ведения боя. Ты должен следить за запасами еды и духа своей армии, потом можешь быть наёмником или грабителем, а если повезет, то  тебя наймут в качестве наёмника для помощи в ведении войны, тебя будет нанимать Полководец короля, а если ты будешь выигрывать битвы, то можешь принести клятву Королю и стать его вассалом. Будучи вассалом, за хорошую службу, король может дарить тебе замки или деревни, в которых ты можешь строить всякие здания или обучать житлей как нужно обороняться от нападения всяких ублюдков и наёмников. А когда ты наберёшь огромную армию, ты можешь захватить какой нибудь замок или город и объявить себя королём, а других своих подчинённых назначать на разные должности. Эх, жаль что без читов я не смог набрать большую армию и пришлось читерить и захватывать государтсва таким образом))). Это безусловно лучшая игра, ты сам должен участвовать и в битвах, ты сам будешь воевать и командовать своими воинами или же будешь делать это с далека, давая приказы своим вассалам)).[/spoler]

30 минут игры:

• Upvote 2