Jump to content
Форум@zama.cc
Sign in to follow this  
CheGun95r

За сколько можно продать эту комплектацию?

Recommended Posts

Ассаламу алейкум).
 Решил я записаться в клуб женатых людей и так получилось, что приходится продать комп временно)). Ну не срочно конечно, поэтому ради интереса хочу узнать за сколько я мог бы его продать и купят ли вообще...

Характеристики:
screenshot-273.png

screenshot-273.png

Общая цена обошлась мне около 1400-1500 евро). Все чеки всё есть, так как в интернете покупал. 2 монитора все дела)). Единственное не отдам наушники и мышь)). Он весь сияет светится прям как и мечтал в детстве, в итоге это все конечно мне надоело и убрал я его под стол))))))).

Фото компа ))

screenshot-273.png

screenshot-273.png

• Haha 1

Ва алейкум ассалам!
Для начала, Мархнаш къобал дойла, хьеган хало меле язёйла! Таак, если про клуб правда, то Аллах барт ца1 бойла шу, т1яхье бяртке ёйла!

По теме, комп конечно сейчас не феррари, и купил наверно не вчера)) Так что красная цена наверно будет где-то 800-1000€ с 2 экранами.
Оставь майл, если кому интересно чтобы вышли на связь 📢 

• Like 1

1 час назад, MANPOWER сказал:

Ва алейкум ассалам!
Для начала, Мархнаш къобал дойла, хьеган хало меле язёйла! Таак, если про клуб правда, то Аллах барт ца1 бойла шу, т1яхье бяртке ёйла!

По теме, комп конечно сейчас не феррари, и купил наверно не вчера)) Так что красная цена наверно будет где-то 800-1000€ с 2 экранами.
Оставь майл, если кому интересно чтобы вышли на связь 📢 

СубхьанаЛлах, я совсем офранцузился и забыл здесь поздравить. Аллах Реза Хуьлда. Амин. ТакхабаляЛЛоху мина уа минкум).
 Дел Рез Хийла хьун Саид, хаз хити сун)). Брат отговорил продавать ссылаясь на то, что я купил ее как мечту свою)).  Но наверно продам всётаки. Да, комп купил год назад и в то время когда покупал он не был феррари)).

• Clap 1

Если решил продавать, поторопись, ...комп - не золото, с каждым днём теряет себестоимость.💹

• Like 1