Jump to content
Форум@zama.cc
MANPOWER

Подозреваемые игроки

Recommended Posts

Насчёт подозрений не знаю, но за последние две недели я столкнулся с двумя читерами админами, главное друг друга не банили, цхан накъости дог д1ят он тоже включил wh и его главное сразу в бан отправили...В последнее время очень много читеров и играть на ваших серверах с таким админством особо удовольствия не приносит, прошу сделать что-нибудь...

у меня в компьютере нет вх и поэтому как бы я не был обижен я не могу включить его. а тот про каторого ты говариш обиделся и включил вх а че у него вх делает в компе?, ты тоже включаеш его когда обижаешься?.

на заме НЕТ ни каких АДМИНОВ ЧИТЕРОВ-есть админы которые банят строго по причине,если ты не доволен конкретно какимто админом то тут есть тема( Жалоба на админа) пройди по этой теме и оставь отзыв.а в обшем как сказал наш старший брат абрек зделай демку в следуший рас.

Edited by .//MAAS//islam.

Кстати МААС правильно сказал (!)

SkyLine, если ты так не любишь читеров, сделай замечание своему другу или кто там был, кто включил чит при первой же возможности.

А по поводу Админы-читеры... это только читерам во снах снится ))

п.с. логи видят только админы.

Кстати МААС правильно сказал (!)

SkyLine, если ты так не любишь читеров, сделай замечание своему другу или кто там был, кто включил чит при первой же возможности.

А по поводу Админы-читеры... это только читерам во снах снится ))

п.с. логи видят только админы.

Хах если бы это было так :)

П.С. в следующий раз я зафиксирую и посмотрим

у меня в компьютере нет вх и поэтому как бы я не был обижен я не могу включить его. а тот про каторого ты говариш обиделся и включил вх а че у него вх делает в компе?, ты тоже включаеш его когда обижаешься?.

на заме НЕТ ни каких АДМИНОВ ЧИТЕРОВ-есть админы которые банят строго по причине,если ты не доволен конкретно какимто админом то тут есть тема( Жалоба на админа) пройди по этой теме и оставь отзыв.а в обшем как сказал наш старший брат абрек зделай демку в следуший рас.

ну во первых я не обижаюсь, а во вторых у меня самого нету wh и в третьих это было очевидно, потому что я раз 10 сделал проверку, и когда сказал Админу выключить wh на что он ответил "xD" так что просто так на ветер я слова не бросаю...я бы промолчал, если бы это было один раз...

Edited by SkyLine

К1енти, давайте не будем делать с этого базар, все высказали свои мнения и зкончим на этом.

Будут доказательства продолжим разговор.

Поговорить можно в оффтопе.

хе и в правду какой понт играть с читами на серверах??? вот я раньше когда не было инета я играс с читами против ботов для прихода. но а толк на серверах играть с читами какой???

scarface -m- : chit off

maps\de_dust2.cfg successfully created!

css : da

css killed dumbas with m4a1

BNT : byahk ma billah1

BNT : dik du

css killed Gorec. with m4a1

scarface : :))

вот вам админ который с читом играл :) это было 30.01.2011 в 15:49 :) жаль фрапса нету, записал бы мувик :)

текст скопировал с консоли, чтобы вы там не подумали что я жульничаю :)

вот вам админ который с читом играл :) это было 30.01.2011 в 15:49 :) жаль фрапса нету, записал бы мувик :)

бяхк ма биллахъ не за чит ,а за то что я его зарезал а он намного старше меня,вот и все,а играл я без чита в следующий раз запиши и представь всем демку на меня где по твоему мнению я играю с читом.

• Upvote 1

Ты ошибся. Насколько я вижу это два опытных админа, которые сами читеров терпеть не могут.

А в тексте что ты выложил, я не вижу ничего что указывает на читерство. Админ ответил тебе с сарказмом.

бяхк ма биллахъ не за чит ,а за то что я его зарезал а он намного старше меня,вот и все,а играл я без чита в следующий раз запиши и представь всем демку на меня где по твоему мнению я играю с читом.

Мохьмад, эт он про меня по моему)))

SkyLine, делаю тебе предупреждение в следующий раз за такое получиш бан.

Мохьмад, эт он про меня по моему)))

SkyLine, делаю тебе предупреждение в следующий раз за такое получиш бан.

ААА, ну если про тебя то тоже сомневаюсь:))))) (шутка)

Я же тебе сказал сделай запись, не поверят.

Да Абрек ты был прав :) надо фрапс скачать

Прошу всех админов забанить данного игрока: M16/M4/=Hishnik как только увидите на сервере, особенно заходит на ЗАМА - Терминатор.

На этот сервер супербан скоро поставлю, уже очень скоро!!!!

Это "КОТЭ" когда то на заме тоже бывал) если это один и тот же