Jump to content
Форум@zama.cc
Sign in to follow this  
mohmad

Наши: Авто + Мото + Вело = транспорты

Recommended Posts

Ассаламу алейкум, МашаАллахь Тимс отличная, можно скзаать Ырыгынально чисто чеченский вариант бэха)))). Цвет вообще каша! Г1оз лел йойл! 

Брат скажу одно, не надо чип-мип ниче делать даже))), лучше оставь как есть, аккуратно без газа ездить в этом и есть удовольствие, по крайней мере для меня))).

От души))

Пробег особенно радует глаз)

Тоже кстати этот кузов нравится мне и вообще слышал мотор бешенный у них монстр одним словом).

Страшно люблю такую бэху и еще кузовы е34 и е46 ))))

дела реза хил хьун) у меня была тройка е46 не смотря на возраст до сих пор дик гуш маше ю из.

• Upvote 2

дела реза хил хьун) у меня была тройка е46 не смотря на возраст до сих пор дик гуш маше ю из.

Да тройка это вещь, если буду брать то возьму что-то из трёх для начала  е34, е36, е46...)))

е46 идеальная даже сегодня выглядит лучше современных даже

• Upvote 1

Ктонить в курсе, как временные транзитные номера сделать в европе?

Ассаламу алейкум!)

Не думаю,что здесь есть сторонники приор))

Но сун сов йолш машен ю,тем более,что с моими интересами в области посадки очень подходит))

6DYqbcYzMhM.jpgFzFiawSFMQM.jpgk0_Z-dcE4Xk.jpgee7l0qi7MCc.jpg

• Upvote 3

Ва алейкум ассалам брат! МашаАллах, я сторонник любой ухоженной машины ;) Аллах баьркате машен йойла!!

Ва алейкум ассалам брат! МашаАллах, я сторонник любой ухоженной машины ;) Аллах баьркате машен йойла!!

Дела реза хийла!

Вай массернаш йойла Дала беркате

• Upvote 1

Дал тяхьи бяртки йойл. Г1оз лел йойл. А в салоне ничего не менял? 

Кстати Хадис тоже купил бэху или нет? Сурт мичахь ду Хадис))

• Upvote 1

Дал тяхьи бяртки йойл. Г1оз лел йойл. А в салоне ничего не менял? 

Кстати Хадис тоже купил бэху или нет? Сурт мичахь ду Хадис))

Нет, я снова Пежо 406 взял. Второй пежо, за 2 года ))

• Upvote 3

Нет, я снова Пежо 406 взял. Второй пежо, за 2 года ))

Брат, оц пежо киснахь мял дол ахчан топ туг1, баш надежным яц из. хотя бывает на нормальную сборку попал. в основном они очень шипитильны ко всему, постоянно проблемы с элекртоникой, фильтром газовых выбросов. в жизни улле ютар яц аьл ч1аг1о йин 1ш ву сом)
  • Upvote 1

Брат, оц пежо киснахь мял дол ахчан топ туг1, баш надежным яц из. хотя бывает на нормальную сборку попал. в основном они очень шипитильны ко всему, постоянно проблемы с элекртоникой, фильтром газовых выбросов. в жизни улле ютар яц аьл ч1аг1о йин 1ш ву сом)

У моего первого пежо что-то с мотором случилось. Чтобы починить стоило больше чем я отдал за саму машину )) 
В итоге продал по запчастям.

Сейчас новую взял, проездил 1 или 1.5 месяца и что-то снова с мотором. Хотя бы на этот раз повезло, что гарантия 3 месяца была, и в мастерской сказали, что после нового года посмотрят)

Согласен с тобой полностью...в сторону Пежо я больше никогда не посмотрю)) Это мой последний Пежо (ИншаАллах ).

А всё из-за того что, пытаюсь сэкономить. А в итоге на сервис уходит больше )

На днях когда парковался в гараже, рядом проходил мужик с семьей. Говорили на французском. Его дочка прочитала надпись на моей машине "Пежо". Её отец мне такой говорит: "Пежо, самые лучшие машины". Потом смотрю он садится в свою... в volkswagen ))) Хотелось сказать "Что же ты тогда на Пежо не ездишь" ))
  • Upvote 3

Брат, такие вот плоды пожимаешь с этой марки машины. вобщето вся франзуская авто по истечении 4 лет начинает глючить по страшному. У меня было 4 машины пежо и все 4 меня по крупному прокидали. проблемы в основном с мотором, электроника, ФАП фильте а партикюль т.е. фильтр анти выхлопа, подушка безопасности, ступицы, тяги передней подвески, ошибки в бортовом компе бывало жрал аж до 22 литров на 100км, инжекторы. Еще были проблемы с коробкой, перебрали мне за 780 евро. Проблемы с бобиной, всякими топливными насосами и т.д. я реально на этой марке каждый раз пролетал, как фанера над парижем) шей да вел юсил из! Бери немецкую марку!

• Upvote 2