Jump to content
Форум@zama.cc
xac

Все что связано с Call of Duty Black Ops

Recommended Posts

короче ,сегоднешнее обновление в 8 мб устранило все мои лаги !!! ФПС 70 - 90 теперь и никаких цеплений нету...иногда очень редко чуток подлагнет и все.,

теперь я доволен =)

Видеокарта НВИДИА ГеФорце 8600ГТ/АТИ Радеон Х1950 Про или лучше с 256 Мб видеопамяти с

Процессор Интел Цоре Дуо Е6600/АМД Пхеном Х3 8750 или лучше

Цалл оф Дуты: Блацк Опс Рекомендуемые системные требования ,ю бах цар уш такх лаг ётч вушт из сен до из тени отклучит дина ас даже серавно из йо?????????

кенти игра удалит да сих ма ло лаш хаз новостиш ду шун кхуз дутш)))

Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и обещают выпустить еще несколько патчей. Среди прочего должны быть решены проблемы, наблюдающиеся в Call Of Duty: Black Ops с некоторыми моделями видеокарт.

За первый день продаж игра принесла издателю Activision доход в размере $360 млн. Напомним, CoD: Black Ops стала самой быстропродаваемой игрой в истории. Только в США и Великобритании за один день она разошлась тиражом в 5,6 млн. копий.

Live PC Fixes: (То что они уже исправили)

-- GameServers.com has bumped sv_maxrate to 25000 across all servers to reduce lag.

-- GameServers.com continues to improve official server distribution in various worldwide regions.

-- Friends fix for join in progress and Friends tab in server browser.

-- Performance improvement for dual and quad core.

-- Improved connectivity with Black Ops Rcon tool.

PC Fixes Coming Soon: (То над чем они сейчас работают, и исправят в скором времени)

-- GPU hitching on certain graphics cards.

-- Incomplete server browser results.

-- Improvements to Quickmatch joins (results with better ping and reduced lag).

-- Zombies "The game session is no longer available" error.

По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)

Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку плаэрс и открываем в блокноте цонфиг.цфг и цонфиг_мп.цфг

Находим там (Цтрл+ф) эти две строчки:

сета р_мултиГпу (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1

сета р_мултитхреадед_девице (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0

Занимательная информация!

Лаги должны пропасть

хинз наабарот вобше чог1 ю мотш ву со лаг:D

Edited by chechenec

Я вчера тоже купил, но активировать получилось только сегодня, сейчас качаю, надеюсь хотя бы на минималке потянет.

EDIT:

Активировал, скачал, установил. Сначала завести игру я не смог, были проблемы с какой-то зоной, позже дошло, что был конфликт с языковым пакетом, пришлось Steam переключить на Русский. (Одно разочарование пока что!) Игра после проделонного наконец-то запустилась... Как только зашёл, так сразу нашёл ZAMA.CC | Chechen Server, добавил - но к сожалению присоединиться после 10 минут так и не смог. (Большое разочарование). Пришлось играть с Англичанами... Изредко, особенно поначалу мучили небольшие лаги, которые то проходили, то возвращались. Играл, играл (минуты две эдак), "редкие" лаги замучили, вышел, пошёл настроил .cfg, поменял - всё, как надо. 2 chechenec, лаги не пропали, а просто уменьшились и то дело.

Вопрос к публике: У вас тоже в сервера - то вообще не заходит, то либо длится долго? Неверное я один такой, сидел минуты 3-4 заходил на сервак с пингом 24, зашёл - проверил свой пинг, тот оказался почему-то больше 80... (Мега-разочарование). Играл подлагивая минуты 2-3, своего завалил гранатой (она его только задела, даже не взорвалась, тот стал уже подыхать), после чего у меня соединение с сервером начало блочить и меня кикнуло с связи соединением с сервером. Вот и всё, краткая история на сегодня.

Мнение: Если отнять часто прилитающие лаги, плохое соединение с серверами - то игра весьма отличная. Даю 7,5/10. Мда, занесло. (Досада-то какая).

Edited by Madis

Мадис, нет вобше сервер, ца го сун циг чох1 тахан, са ма гат де все норм да нис йир ю...

Да, проблема у меня тоже была пол часа назад немог на сервер зайти... Тоже самое было у Хаважи.

Походу поспешили они с релизом, видать вообше не тестировали перед выходом. У меня сильных лагов не наблюдалось, но меня напригает то, что в этой игре слишком много наворотов ))

Похоже были обновления и лаги пропали!!! Теперь игра идёт гладко без проблем. Ещё они починят "зомби" и серверы и всё будет тип топ )

короче поиграть на выходных они не дали (((

Бакъ, так вам и надо.)))

Представляю, что начнётся когда они патч выпустят и игра пойдёт нормально. Мутный станет звездой ютюба ))

цар и игра ишт 1ад дитах исправит ца деш ПС3 ец дез мот сун, мышк вобше пяный болш сан лел оц чох1 а МW2 чох1 четка вобше таса ца луш лел из, пал букх доц елч))

цар и игра ишт 1ад дитах исправит ца деш ПС3 ец дез мот сун,мышк вобше пяный болш сан лел оц чох1 а МW2 чох1 четка вобше таса ца луш лел из, пал букх доц елч))

Изам бакх ду ))

Кстати, на счет PS3 думаю не стоит. Я играю в black ops на PS3, и это хуже чем пьянная мышка)) Там прицел подвести целая история. Я больше 20 минут не могу на PS3 в FPS (стрелялки) игры играть)

Изам бакх ду ))

Кстати, на счет ПС3 думаю не стоит. Я играю в блацк опс на ПС3, и это хуже чем пьянная мышка)) Там прицел подвести целая история. Я больше 20 минут не могу на ПС3 в ФПС (стрелялки) игры играть)

во чу ма вел цажим ловз ло 10 20 мин такх комп ёх ло ца жим такх сун са хетрех FPS х1ал ёл оцун такх из ё ишт дой цо хуна1?

во чу ма вел цажим ловз ло 10 20 мин такх комп ёх ло ца жим такх сун са хетрех FPS х1ал ёл оцун такх из ё ишт дой цо хуна1?

На компе да. В начале хорошо, а потом плыть начинает)

всё равно пал бу и black ops )

Удалил с компа MW2 думал больше не буду играть. Но поиграв в black ops, думаю, что до MW2 она не дотягивает.

В MW2 реально весело играть, а тут че-то не то.

всё равно пал бу и блацк опс )

Удалил с компа МЩ2 думал больше не буду играть. Но поиграв в блацк опс, думаю, что до МЩ2 она не дотягивает.

В МЩ2 реально весело играть, а тут че-то не то.

нис бах ах1 сун кхи хаз хир ду мотар из, Treyarch игра да ца ха1 сун са хетрех, Infinity Ward ма яр call of duty деш ёл компани цар хунд ца дина те из

Если честно МЩ2 была самой интересной и быстро осваимой игрой.

Инфинити умеют создавать "геймплей" с искрой.

согласитесь, всёравно много зависит от разрабов?! )) Я уверен, что инфинити сделала бы на много лучше

кому как) Но я жалею, что купил ББЦ2, мог бы на эти деньги ну не знаю, например тетрис купить ))

))))) Хаз ел х1ум ду