Jump to content
Форум@zama.cc
xac

Все что связано с Call of Duty Black Ops

Recommended Posts

хар форумам халак ии аш шай COD цани!))

)))))))))))))))))))))))))))))

п.с.: оффтоп йа йез кхузахь.)))

Ха-ха, у меня от этой Black Ops полетела ОЗУ... После обновления, всё как бы летало чётко, пока я не начал искать сервера, которых из тысячи нашёл только несколько десяток. Мне кажется, что Black Ops хоть и игра достойная, но разработчики слишком поторопились, как и мелкосовцы - вот и сказке на пока конец. Соглашусь с теми, кому нравится MW2, это просто одна из полноценных и восхитительных игр за последние полтора года. По мне, правду сказать, то в MW2 есть один маленький минус - нельзя самим добавлять сервера, как обычно мы привыкли делать с сериями игр от Valve.

Edited by Madis

Мадис вчера были какие то тех. работы поэтому не получилось зайти на серверы ....

Мутный, этого я не знал, думал после 2 километра обновления всё должно было бы быть тип-топ. (Хотя у меня получилось сыграть на пару минут). :P

Ха-ха, у меня от этой Black Ops полетела ОЗУ...

просто из-за игры с оперативной памятью ничего случится не могло бро,а блак опс я завтра куплю обычную версию за 549 руб (13 евро) есть еще более дорогие версии, всякие там коллекционные.В той которая стоит примерно 180 евро кроме игры какая то медаль,коды для скачки дополнительных карт и еще чего то,книжка,и самое главное! радиоуправляемая машинка с камерой и микрофоном на борту!:)))

и самое главное! радиоуправляемая машинка с камерой и микрофоном на борту!:)))

И ма приход хир йар))))

2 dushegub,

ОЗУ-то у меня так и так хромала, просто она полетела, когда я играл в Black Ops. ;)

Валлай, интересно когда эти умники закончат писать этот патч? :o

Купил за 60 еуро в стеаме игра идёт нежно без некаких проблем советую купить и сыграть

*FREEDY;4759']Купил за 60 еуро в стеаме игра идёт нежно без некаких проблем советую купить и сыграть

дукх хаз ма дица)) последнем повторе цо деш дег гини хун ? главном мену мишк пяний болш сан бац х1а из беш? сунам ца ха1 шу без проблем болх мух бо цо)

В главном меню у меня не лагает, лагает только в серверах и при поиске серверов...

Да нормально всё, ждём патча и играем дальше )) Мне потихоньку начинает нравится эта игра...

В начале такая-же проблема с мышкой была, кое-как настроил, чтобы хоть как-то можно было играть. Начинаю привыкать.

Кстати скажу честно, байсангур и мутный играют очень сильно, мутный вообше уже спец стал

Да нормально всё, ждём патча и играем дальше )) Мне потихоньку начинает нравится эта игра...

В начале такая-же проблема с мышкой была, кое-как настроил, чтобы хоть как-то можно было играть. Начинаю привыкать.

Кстати скажу честно, байсангур и мутный играют очень сильно, мутный вообше уже спец стал

спец ца ха1 сун ,но на первое место все чаще и чаще выбиваюсь ))

А лагов в принципе после первого обновления почти нету ,просто много недороботок ,которые я надеюсь они со следующим патчем исправят ...

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=9-Ы4qФЗбСтИ&feature=topvideos

LOL

Мне явно надо новый комп купить)))

Поиграв несколько дней БО на PS3 заметил одну неприятную вещь: много убивают сзади))

На это все игроки жалются, что умеревший игрок может появится сзади соперника. Короче это настоящий ад)) У меня нервов не хватило так играть. За игру я обычно умираю в среднем 20 раз, из них 18 раз убивают сзади. Это реально тупо. Умерев, вдруг ты можешь воскреснуть между тремя соперниками, ты только сообразишь, кто где, как тебя сразу убивают снова. На PC я пока играть не могу, но надеюсь, что там с этим проблем нет.

acsn, ас заметит дин хум дун из ца1 вич да вад ца кху1 сразу теха ца1 гуч вол и праблем ёлш юн PC т1ех, изам цар патч ю1 екхчи да дер дац мот сун ашибк лорш ма даци цар из

Да, да, а я думал, что же мне так сильно мешает... Действительно напригает это, в КОД МВ2 всегда мы играли как в догонялки или лоб в лоб. А тут как попало, я в один момент играл и попался в таком удачном месте, я долбил одних и тех же в одном и том-же месте, они появлялись а я долбил пулемётом или гранатами.

Black Ops круче MW2, намного больше экшена.

Многие поиграв минут 10 сделали свои выводы, как и я, впрочем.

Эти лаги и тормоза просто убивали, но после пары настроек все нормализовалось и я получил 50ый ранк на 17-ом часе игры)

Режим престижа уже и играть как-то не в масть, хотя, надо будет другие ружбайки опробовать.

По мне так Battlefield Bad Company 2 круче всех серий COD'a вместе взятых, хотя, опять же - признаю : Black Ops получился очень некислым.

Вообще, маневр Dolphin Dive (по стандарту - кнопка CTRL) - очень полезная штука, в моменты взрывов гранаты так же очень помогает.

Ну от машинки я обычно не убегаю а ловлю ее =))

Пара выстрелов по машинке и ее нету .,

а еще я вот что заметил ,ЦОД БО очень похожа на контру ,просто с наворотами ,

надеюсь что патч будет завтра.