Jump to content
Форум@zama.cc
xac

Все что связано с Call of Duty Black Ops

Recommended Posts

купил недавно за 549 рублей,поставил настройки на максимум,больше ничего не делал,ни одного зависания или бага не встречал как в сетевой игре так и одиночке.игра нравится,стараюсь проходить поменьше-растягиваю удовольствие:)))

купил недавно за 549 рублей,поставил настройки на максимум,больше ничего не делал,ни одного зависания или бага не встречал как в сетевой игре так и одиночке.игра нравится,стараюсь проходить поменьше-растягиваю удовольствие:)))

У нас по такой же цене))

После пару мувиков,захотелось поиграть)

MF2 ду са,деш х1ума доцуш леташ,

думаю щас установить)

Короче у меня проблема с ЦОД БО ,играл раньше и все было норм а теперь не знаю почему при запуске игры вот такая ошибка вылетает :

WIN_IMPROPER_QUIT_BODY

я уже и игру переустанавливал и директ икс с диска игры переустанавливал ,и "windows update" делал

хммм .... странное дело а ведь Блак опс выдает мне ошибку после того как я вчера изменил язык в стиме на <английский> потому что на немецком в контре кровь желтого цвета )))))

потом увидев ошибку переустановил стим (язык выбрал англ.) загрузил игры ,установил контру и блак опс (контру и блак опс скачал на 100% там уже высвечивалось <>) ,

и ЦОД опять не запускалось,

сейчас я сменил язык на немецкий и почему то стим автоматически стал что то <докачивать> в блак опсе ))) хотя там было 100 %

надеюсь тогда все запустится...

Мутны, эта ошибка из-за того, что какой-то файл повреждён или отсутсвует.

И видимо из-за смены языка.

короче прикинь ,когда я на немецком запускал игру он у меня всегда спрашивал запустить ли игру "in abgesicherter modus"

а на англ. как ты говориш этого файла который это спрашивает не было ==)

хммм .... странное дело а ведь Блак опс выдает мне ошибку после того как я вчера изменил язык в стиме на <английский> потому что на немецком в контре кровь желтого цвета )))))

потом увидев ошибку переустановил стим (язык выбрал англ.) загрузил игры ,установил контру и блак опс (контру и блак опс скачал на 100% там уже высвечивалось <>) ,

и ЦОД опять не запускалось,

сейчас я сменил язык на немецкий и почему то стим автоматически стал что то <докачивать> в блак опсе ))) хотя там было 100 %

надеюсь тогда все запустится...

Ставь стим на Английский язык или на какой-нубидь другой язык, который ты предпочитаешь,

но для Black Ops нужно устанавливать свой родной язык, в твоём случае, это Немецкий.

Как это делается, заходишь в библиотеку, выбираешь BO правой кнопкой мышки и на опции, после раздел языки:

меняешь на Немецкий. Вот и всё. Дала аьтто бойла.

Скрины:

279102349066.jpg160dc86f72f5.jpg

Когда у меня steam был на русском, БО у меня не запускался.

А когда steam на английском, то не запускается MW2.

Поменяешь язык, и он начианет качать файлы на том языке, который ты выбрал в steam. Бокх пал букх)) Этот БО мне кроме головной боли ничего не принёс)

Кстати, говорят когда MW2 вышел, было почти всё так же. И много патчей ушло, чтобы его привести в норм. состояние. Но почему-то до сих пор, много народу жалуется на MW2 и пишут мол БО лучший из call of duty серий. Лично я с этим не согласен )

Мадис т.е для каждой игры можно разные языки выбрать ?! И все будет работать ?!

хотя че я спрашиваю ,сейчас сам проверю ))

я одного не пойму как они делают повтор даже если это был не последний выстрел ?!?!?!

я одного не пойму как они делают повтор даже если это был не последний выстрел ?!?!?!

Вроде можно просмотреть игру (свою) в theater mode (находится в главном меню). Он типо записывает демки, а ты туда заходишь и смотришь (редактируешь, выкладываешь в инет и т.д.). Сам ею не пользовался, поэтому более подробно описать не могу :)

прикинь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

демку делает автоматически !!! =))

и что самое интересное в демке можно переключаться и на других игроков и смотреть как они играли !=))

Из этого следует что демки пишет сервер ,а не мой комп ?!?

Потому что мой комп не сможет ведь писать демки за всеми игроками которьIe играют

Мадис у тебя на русском БО?

Да, я у Руссаков его купил.

Когда у меня steam был на русском, БО у меня не запускался.

А когда steam на английском, то не запускается MW2.

Поменяешь язык, и он начианет качать файлы на том языке, который ты выбрал в steam. Бокх пал букх)) Этот БО мне кроме головной боли ничего не принёс)

Кстати, говорят когда MW2 вышел, было почти всё так же. И много патчей ушло, чтобы его привести в норм. состояние. Но почему-то до сих пор, много народу жалуется на MW2 и пишут мол БО лучший из call of duty серий. Лично я с этим не согласен )

Как я понял, у тебя BO на Английском, а MW2 на Русском, так? Тебе нужно сделать точно так же, как и Мутному, только в твоём случае, если ставишь STEAM на Английский, то надо спесифично менять язык MW2 на Русский, таким же путём, как я выше уже описал. И так далее.

Мадис т.е для каждой игры можно разные языки выбрать ?! И все будет работать ?!

хотя че я спрашиваю ,сейчас сам проверю ))

На разные игры, я бы не сказал, языковой пакет закачивается только на игры из серий Half Life & 2 (CS 1.6, CSS и так далее). Для таких игр, как MW2, Black Ops нужно ставить тот язык в котором сама игра выпущена. Как я понял, STEAM закачивает только родной язык игры, по моему это связано с региональной привязкой к серийному ключу игры. (Я может и ошибаюсь, но я это уже на себе испробывал, кстати, если ты будешь менять язык БО каждый раз на его родной с какого-нибудь другово, то STEAM будет каждый раз закачивать его - я так, пока не разобрался, скачал 4 гига ;)).

и что самое интересное в демке можно переключаться и на других игроков и смотреть как они играли !=))

Потому что мой комп не сможет ведь писать демки за всеми игроками которьIe играют

и ма кайф ю хе)) такхам айс церн дитан дол урсш снимать да мегар ду))

Потому что мой комп не сможет ведь писать демки за всеми игроками которьИе играют

и хо лойзан цо снимат йин полни видео сохранит мух йир ах сун ма ца карир и сохранит мух ё цан сахтех леха ас из?

А ваш нубский блак опс дх11 не поддерждивает. кикики

бро у тебя блак опс на каком языке ?!?

если на немецком ,то на главной странице блак опс 3 по шету (кино) .,вот туда заходишь

и там написано "мейне лецте шпиле" вот там выбираешь какую-нибудь игру ,видео сразу загружается и воспроизводится ...

первый раз с томогавка с большого расстояния попал

http://www.youtube.com/watch?v=nG7XV2tIQ1E

MyTHbIu, и цо сохранит йин ёл видео ха ёоли юх фрапс цани ёй ах из сохранит ?? комп чу сохранит я луш функци кар еш ма яц сун цигах??