Jump to content
Форум@zama.cc

Recommended Posts

Теряю место на диске C. Вчера установил РАМ 12 гб, после этого почему то теряю место на диске C. Вчера было 26 Гб сегодня уже 9 Гб и всё меньше и меньше остается. Ни у кого таких проблем небыло? Я с таким впервые сталкиваюсь.

Ищу ответ в инете, но пока ничего не нахожу.

Теряю место на диске C. Вчера установил РАМ 12 гб, после этого почему то теряю место на диске C. Вчера было 26 Гб сегодня уже 9 Гб и всё меньше и меньше остается. Ни у кого таких проблем небыло? Я с таким впервые сталкиваюсь.

Ищу ответ в инете, но пока ничего не нахожу.

Бывало такое, когда из-за бага, программа записывала рабочий стол, место уходило... или же у тебя какойто сбой оперативки и кэш сохраняется на жесткий диск... например смотришь видео в YouTube вместо оперативки, кэш пользуется жестким диском, если такое вообще возможно))

• Upvote 1

Соскучился по играм )) Уже несколько недель ни во что не играл ))

• Upvote 1

Соскучился по играм )) Уже несколько недель ни во что не играл ))

Тебе нужно поиграть в payday 2 :ph34r: Первая так себе а вот вторая мне очень понравилась. 4 дня выходных наиграл уже где то 30 часов =)))

• Upvote 2

Братан я в бельгии ;)

Счас посмотрю по ссылке. Заинтересовало ))

Тха море мух хет хьун? Здесь вам не Ницца с вашим золотистым песком, кристальной водой и теплым солнцем)) У нас тут дожди и холод собачий всегда

• Upvote 1

Тха море мух хет хьун? Здесь вам не Ницца с вашим золотистым песком, кристальной водой и теплым солнцем)) У нас тут дожди и холод собачий всегда

Тимс, я тут почти переболел ангиной, кашлями, герпесом и т.д. оклемался вродебы))) погода реально отличительная той, что в ницце.

опишись в лс, в каком бельгийском городе ты? 

вот смотрю, сам то Оостенде туристический город, летом помню здесь много заезжих с франции, германии и других стран. но жить тут, как северянин, к примеру я по несколько вещей надеваю ))) бушлак самый раз, пронизивает холод до костей.

• Upvote 1

Да у нас вся семья переболела. Врачи сказали что тут какой то вирус но не опасный. Недавно переехал в Гент

• Upvote 2

са вайбер ю хьун, добавь меня +тридцатьтри.шесть.5.один.1.шесть.1.девять.5.три

Игру приобрел на том сайте, как активировать? через стеам? забыл свой стеам кажись)

• Upvote 1

Если ты купил игру steam gift типа подарок  тебе на почту придет письмо ссылкой на подарок. Просто нужно принять его никаких левых сайтов или  ссылок там не будет кроме steam. 

Ну а если steam key просто придет письмо на почту с ключом игры.
В первом варианте покажется что там большая процедура, но это длится всего мин 5 ))

• Upvote 1

все братан, разобрал канитель) получил ссылку на подарок, принял, устанавливаю стеам предварительно создав акк. счас начнется данц-манц)

• Upvote 1

Курс евро на Московской бирже установил новый рекорд, перейдя отметку 71 рубль. Одновременно с этим курс доллара поднялся до 57,5 рублей.

1 евро =
91.2591972 российских рубля
1 доллар США =
72.8491295 российских рубля
:D
  • Upvote 1

Грят у нас не возможно машину купить в салонах Грозного :s

Дк там и дышать невозможно :D.

• Upvote 1

В субботу вбыл в Генте, пригласили в мечеть курдский. маша Аллах, столько мусульман в этом городе)

• Upvote 1

В  Антверпене есть мечеть где имам бельгиец принявший ислам, цо на недерландском хьехам бор так я там понимал а тут в Генте куда я переехал, рядом с моим домом тоже есть мечеть но имам араб хьехам арби меттан хьул)) 

• Upvote 1

В Генте по ул Antwerpsesteenweg 21, там на недерландском по идее должны хутбу делать, брат. там и наши братья, маша Аллах. ПРавда это скорее молельня, чем мечеть, но и мечеть, чем молельня)

• Upvote 1

Ассаламу алейкум варахьматуллахи!

Муха ду шу вежари?)

Хатт мел везаг могш 1ай?)

лардой шу?)

• Upvote 1