Jump to content
Форум@zama.cc
Sign in to follow this  
DJUNDULLAH

ОффТоп

Recommended Posts

6 часов назад, CheGun95r сказал:

Welcome back. Аьссаляму алейкум. Саид, Тим как вы, че вы)? ))

Ва Алайкум Ассалам! АьльхьамдулиЛЛахI бро дик ду тхо, хьо мух ву? Дихи пурженаш муха ю хьа?

3 часа назад, MANPOWER сказал:

Ва Алайкум Ассалам! АьльхьамдулиЛЛахI бро дик ду тхо, хьо мух ву? Дихи пурженаш муха ю хьа?

Дик ву Альх1амдулиЛЛах1. Ху ду циг?)) Тимуро хьо без компа ву ма бох)))). Дихи пурженаш ху ю))))))))))))

В 02.10.2018 в 21:00, CheGun95r сказал:

И всё? Где все?))

Тут все) Сейчас ещё похолодает и будем собираться)

• Like 1

Иногда захожу по ностальгировать и читаю старые темы. Мне было 15, какую я ересь нёс, если попадается удаляю😹... Почти 10 лет прошло).
Все-таки, было время).

16 часов назад, CheGun95r сказал:

Иногда захожу по ностальгировать и читаю старые темы. Мне было 15, какую я ересь нёс, если попадается удаляю😹... Почти 10 лет прошло).
Все-таки, было время).

Хорошо что теперь понимаешь)))))) шутка!) Ну да, сейчас читать старые сообщения заставляет задуматься о многом

P.S. ничего не удаляй, я все-равно восстановлю )

• Haha 1

В 15.04.2019 в 09:14, MANPOWER сказал:

Хорошо что теперь понимаешь)))))) шутка!) Ну да, сейчас читать старые сообщения заставляет задуматься о многом

P.S. ничего не удаляй, я все-равно восстановлю )

Д1авал, мне так стыдно это читать)). Ужас просто😂. Зато я вырос на этом сайте можно сказать😂)). Бедный врестлер, как он психовал из-за меня)))

• Like 1

5 часов назад, CheGun95r сказал:

Д1авал, мне так стыдно это читать)). Ужас просто😂. Зато я вырос на этом сайте можно сказать😂)). Бедный врестлер, как он психовал из-за меня)))

Бывает бро, мы каждый день учимся чему-то новому)

• Upvote 1

В 06.09.2019 в 14:10, CheGun95r сказал:

Эх)

Что случилось брат? 
Опять ты появился в тот момент когда я хотел отключить сайт ))

В 08.09.2019 в 12:29, MANPOWER сказал:

Что случилось брат? 
Опять ты появился в тот момент когда я хотел отключить сайт ))

Ассаламу алейкум. Да я часто захожу, но все пропали куда то. Эх было время, вспоминаю деньги когда здесь царил актив).

18 часов назад, CheGun95r сказал:

Ассаламу алейкум. Да я часто захожу, но все пропали куда то. Эх было время, вспоминаю деньги когда здесь царил актив).

Ва Алейкум Ассалам! Да, были времена. Деньги? Может хотел написать деньки? ;)
Мух ву хьо? Могш, пархат? Как семья? Пополнение? :)

• Like 1

33 минуты назад, MANPOWER сказал:

Ва Алейкум Ассалам! Да, были времена. Деньги? Может хотел написать деньки? ;)
Мух ву хьо? Могш, пархат? Как семья? Пополнение? :)

😀г1улкх ца хиллар са. Обманули гады меня))). Пришлось свою наивность и доверчивость затолкнуть глубоко в карман и насыпать немного эгоизма, черствости в свой характер)). Зато ремонт сделал😂.
 Но АльхамдулиЛЛях, Всевышний отдалил от меня паршивых людей и я рад что не наступил на эти ужасные грабли)). Нужно подходить к поиску очень тщательно и 1000 раз проверять людей))).

АльхамдулиЛЛяхь, хьо мух ву, как твоя семья, дети как)). Работа, здоровье, права водительсике как твои))).

И еще, перед тем как отключать сайт, номер дай свой, а то совсем пропали все. Тимура номер есть, всё хочу ему написать и из головы вылетает. Но зато спокоен что номер есть))). Наггах связе вол и в стиме, а твоего номера у меня нет и в стим ты редко заходишь). И нет, я не собираюсь звонить каждый день, просто раз в год буду в вацапе спрашивать как ты и всё)))).

• Like 1

В 10.09.2019 в 22:08, CheGun95r сказал:

😀г1улкх ца хиллар са. Обманули гады меня))). Пришлось свою наивность и доверчивость затолкнуть глубоко в карман и насыпать немного эгоизма, черствости в свой характер)). Зато ремонт сделал😂.
 Но АльхамдулиЛЛях, Всевышний отдалил от меня паршивых людей и я рад что не наступил на эти ужасные грабли)). Нужно подходить к поиску очень тщательно и 1000 раз проверять людей))).

АльхамдулиЛЛяхь, хьо мух ву, как твоя семья, дети как)). Работа, здоровье, права водительсике как твои))).

И еще, перед тем как отключать сайт, номер дай свой, а то совсем пропали все. Тимура номер есть, всё хочу ему написать и из головы вылетает. Но зато спокоен что номер есть))). Наггах связе вол и в стиме, а твоего номера у меня нет и в стим ты редко заходишь). И нет, я не собираюсь звонить каждый день, просто раз в год буду в вацапе спрашивать как ты и всё)))).

АьльхьамдулиЛЛах1 брат, потихоньку. Права в процессе ещё, мне не могут активировать NEPH какой-то. Как всё медленно работает во ФР.

Обманули бах ахь... ничего себе. К этому вопросу нужно тщательно подходить, Аллах1 аьтту бойла в поисках!  

У меня есть твой номер который заканчивается на ...10 27 это твой?

• Like 1

1 час назад, MANPOWER сказал:

АьльхьамдулиЛЛах1 брат, потихоньку. Права в процессе ещё, мне не могут активировать NEPH какой-то. Как всё медленно работает во ФР.

Обманули бах ахь... ничего себе. К этому вопросу нужно тщательно подходить, Аллах1 аьтту бойла в поисках!  

У меня есть твой номер который заканчивается на ...10 27 это твой?

NEPH мне сделали за 2 недели, я сам сделал его)). У меня знакомый есть, который за 800 евро делает Code, вождение сам уже делать буду)). Как только сделаю, если нужно, дам тебе его контакты)). С Парижа он..

Да это мой номер)

21 час назад, CheGun95r сказал:

NEPH мне сделали за 2 недели, я сам сделал его)). У меня знакомый есть, который за 800 евро делает Code, вождение сам уже делать буду)). Как только сделаю, если нужно, дам тебе его контакты)). С Парижа он..

Да это мой номер)

Сун интересный ду и вариант. Цунах г1улкх хилахь сюг хаам билахь)) Баркал!!

Ассаламу алейкум ва рахьматуЛлах, к1енти муг1у ду шу? Дукх хан яр со кху чу валаз )

• Like 2

1 час назад, mohmad сказал:

Ассаламу алейкум ва рахьматуЛлах, к1енти муг1у ду шу? Дукх хан яр со кху чу валаз )

Уаалейкум ассалам уарахматуЛЛахи уабаракятух. АльхьамдулиЛЛях со дик ву, хьо муг1 ву?) Да, дукх хан ю, пару лет наверно).

• Thanks 1

АльхьамдулиЛлах, Аллах реза хила хьуна са ваш. Со дик ву, Аллах кхенхитамц. Хьо муг1 ву са ваш? Могш 1ай?

• Upvote 1

1 час назад, mohmad сказал:

АльхьамдулиЛлах, Аллах реза хила хьуна са ваш. Со дик ву, Аллах кхенхитамц. Хьо муг1 ву са ваш? Могш 1ай?

АльхьамдулиЛЛяхь не жалуюсь). Могшал дик ю Дал бу хастам. Массу бусулб стаган хилил Аллахь Реза.

• Thanks 1