Jump to content
Форум@zama.cc
MANPOWER

Ваше мнение про COD: MW3?

Recommended Posts

Если честно игра очень слабая! Я ждал на много больше...

Меню и оформление игры слишком "по-детски", оружие отстой...такое оружие я видел в дополнительных моделях для Counter-strike, звука-эфекты похожи на CS, перевод (русский) полный отстой, орут без конца (Мы теряем точку X) - эти крики начинают действовать нa нервы...

Моё мнение, МВ2 самая лучшая игра которую я когда либо играл, в этой игре всё продуманно до мелочей, оформление, дизайн, звуки, аудио сопровождение (кстати писал для них саудтреки сам Ханс Зиммер, немецкий композитор), перевод на русский язык самый идеальный, от таких криков повышается дух "не сдаваться!".

Если кто ешё не купил МВ3, можете расслабиться, игра не стоит даже 15 евро.

Моя оценка: 3 / 10

Согласен с тобой! 2 дня назад купил его брату на PS3 и удалось немного поиграть.

Игра очень слабая, даже до Balck Ops не тянет.

Я решил, что лучше BF3 возьму :)

Са тисан чунг хьежчам къезг хум ду цу чохь,и ю1 дале БФ3 ловзш вар со и ю1 делч кхи чу велам вац со циг,цула г1олем хет сун из,КОД4 тер да г1иртан моьтш вукх со уьш и игра?

MW3, BF3 - такое ощущение, что их делали одни и те же "мастера".

Единственный плюс который есть в BF3, что можно лечь и ползти. MW3 не играл и не хочу.

Пока более реального как BFBC2 нет, чего стоит только то, что когда начинается мин. обстрел земля у тебя под ногами ходит и так-же при разрушении дома если ты рядом.

П.С: Нубы, оставьте эти "мультики", BFBC2 сила)

мне тоже не нравится(((((((((( особено когда сказали что на некоторых стволах лазерный прицел(сама точка в центре) слишком толстая и не получается роано стрелять(((

и когда увидел всё точ так же а понт от этих 60 кадров??? никакого!!!!

БФ3 возьму но не скоро наверно к этому времени БФ 4 выйдет )))))(если он планируется делаться) xDD

кароч МВ ооочень огорчен от таких грамотных вещей перешел на "Кс'" или хуже)))))

я за Батлу,игра реальнее пока что не видал!!!:cool:

а играть времени не бывает так что купить я пока что и не собираюсь....:D

а КОД,старуха(мое мнение):p

с самого начала знал че мв3 отстой )

kakoy otstoy eto multfilm naturalniy!))))